СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 06:47   #113 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для masterscb


Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 239
Поблагодарил: 48 раз(а)
Поблагодарили 56 раз(а)
Фотоальбомы: 0
Загрузки: 28
Закачек: 1
Репутация: 35
Проще всего посмотреть на реле и мысленно представить описываемое явление.

А "боязнь" считаю потому, что не известно, что нужно сделать для сваривания тылового контакта. Интересно, как это имитировалось при испытаниях?

Как я понимаю, большинство релейных схем, на НМШ в частности, работает на постах. Что нужно сделать в постовых схемах для сваривания тылового контакта? Какой нужно развить ток? Как мне известно в схемах исполнительной группы больших токов не протекает, все цепи защищены предохранителями.

О работе систем на базе реле НМШ накоплена колоссальная статистика. Исходя из этого надо давать оценку реле НМШ. Т.е. применить статистические методы доказательства безопасности.
masterscb вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению