СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Флудильня > Юмор
Юмор Лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории на железной дороге
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English    
 
Translate to English В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2013, 17:27   #691 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Алексей_82

Регистрация: 10.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 376
Поблагодарил: 30 раз(а)
Поблагодарили 27 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 45
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

Комментарии к сообщению (репутация)
Алексей_82 вне форума   Цитировать 0
Поблагодарили:
Данный пост получил благодарности от пользователей
Старый 13.03.2013, 19:08   #692 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Balbes

Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 2,088
Поблагодарил: 642 раз(а)
Поблагодарили 1771 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 700
Цитата:
Сообщение от Алексей_82
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Марк Твен.

Комментарии к сообщению (репутация)
Balbes вне форума   Цитировать 0
Поблагодарили:
Данный пост получил благодарности от пользователей
Старый 13.03.2013, 19:51   #693 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Алексей_82

Регистрация: 10.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 376
Поблагодарил: 30 раз(а)
Поблагодарили 27 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 45
Алексей_82 вне форума   Цитировать 0
Старый 14.03.2013, 18:50   #694 (ссылка)
НЕзнайка
 
Аватар для VIC

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,384
Поблагодарил: 628 раз(а)
Поблагодарили 191 раз(а)
Фотоальбомы: 83 фото
Репутация: 405
Братья Черепановы придумывают телеграф... хотя уже наверное все видели...


http://rutube.ru/video/c613931ebbbd0...6344293143619/

Комментарии к сообщению (репутация)
VIC вне форума   Цитировать 0
Старый 16.03.2013, 02:53   #695 (ссылка)
статус
 
Аватар для Кабанбай Батыр

Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3,237
Поблагодарил: 579 раз(а)
Поблагодарили 819 раз(а)
Фотоальбомы: 92 фото
Записей в дневнике: 10











Комментарии к сообщению (репутация)
Кабанбай Батыр вне форума   Цитировать 0
Старый 16.03.2013, 12:40   #696 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Adagumer

Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 5,268
Поблагодарил: 6719 раз(а)
Поблагодарили 977 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1694
Александр Михайлович,
Что-то я не совсем понял, у Вас пост пустой или у меня браузер чего-то не отображает?
Adagumer вне форума   Цитировать 0
Старый 16.03.2013, 12:55   #697 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 13,931
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2364 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Adagumer Посмотреть сообщение
... или у меня браузер чего-то не отображает?
У вас браузер с функцией цензуры!
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
Старый 16.03.2013, 14:45   #698 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Adagumer

Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 5,268
Поблагодарил: 6719 раз(а)
Поблагодарили 977 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1694
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
У вас браузер с функцией цензуры!
Ну вот, добивались демократии, а получилось как всегда
Adagumer вне форума   Цитировать 0
Старый 17.03.2013, 16:39   #699 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для stych

Регистрация: 22.10.2012
Адрес: о.Сахалин
Сообщений: 12
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 11 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 16


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Современная Космическая Опера
Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками.

(в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца то твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов.

В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков (хм…трое молоков…ворвались…Лобано в Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его (действительно прекрасный день).

После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились (Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)
Дата: 3132 год. 7 апреля.

Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? )

Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.

Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику (боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и уничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка понимаешь глаза колит)

И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) : 50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на середину начали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов…так...с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так ну ладно) Но всё таки мы прорвались. «Вот она эта планета» прокричал камондир.

Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ).

Он не успевает oригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. (и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки как вот повеселее было б). "Ребята мы уже близко" - кричит пулемётчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я понимаю…от это непредвиденное…дааа…завт ра война я устал и гранаты закончились).

«Нам этого не хватит» кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45, круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?) «беги!» (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой).

После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся, в палате (номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано континиум…континиум то би)

(даа…вот так нам и пишут...это значит на конкурс? я поздравляю всех с днём дураков и автора этого опуса особенно, желаю автору поскорее выписаться из больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое ту би…ор нот ту би…вот в чём вопрос… )

Комментарии к сообщению (репутация)

Последний раз редактировалось stych; 17.03.2013 в 16:56.
stych вне форума   Цитировать 0
Старый 17.03.2013, 18:46   #700 (ссылка)
__
 
Аватар для Luke

Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3,003
Поблагодарил: 537 раз(а)
Поблагодарили 607 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 3
Репутация: 810
Мля! Вот чего мне не хватало в жизни, дак это бесплатного общения с моими многочисленными родственниками в 10 странах латинской америки!
Миниатюры
Приколы-zhest.jpg  
Luke вне форума   Цитировать 0
Старый 17.03.2013, 22:56   #701 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для olega88

Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 42
Сообщений: 1,612
Поблагодарил: 538 раз(а)
Поблагодарили 242 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 440
по громкой на стадионе
__________________
olega88 вне форума   Цитировать 0
Старый 18.03.2013, 05:36   #702 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Толик_А

Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 52
Поблагодарил: 15 раз(а)
Поблагодарили 15 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 6
__________________
Нельзя убивать незнакомых людей, а вдруг у них котик дома сам остался
Толик_А вне форума   Цитировать 0
Старый 18.03.2013, 21:17   #703 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Balbes

Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 2,088
Поблагодарил: 642 раз(а)
Поблагодарили 1771 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 700


Balbes вне форума   Цитировать 0
Старый 22.03.2013, 21:39   #704 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Суховерша Алексей

Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Сообщений: 9,083
Поблагодарил: 1794 раз(а)
Поблагодарили 2156 раз(а)
Фотоальбомы: 710 фото
Репутация: 673
[IMG][/IMG]

Суховерша Алексей добавил 19.03.2013 в 23:26
[IMG][/IMG]

Суховерша Алексей добавил 22.03.2013 в 21:40
[IMG][/IMG]

ВАУ!!!
__________________
Россия - Калининград.
Границы разные, страна - одна.

Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Последний раз редактировалось Суховерша Алексей; 22.03.2013 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Суховерша Алексей вне форума   Цитировать 1
Поблагодарили:
Данный пост получил благодарности от пользователей
Старый 23.03.2013, 11:39   #705 (ссылка)
Новый пользователь
 
Аватар для Torquato Tasso

Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 5,879
Поблагодарил: 282 раз(а)
Поблагодарили 1013 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото








Последний раз редактировалось Torquato Tasso; 23.03.2013 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Torquato Tasso вне форума   Цитировать 0
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot