СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Вернуться   СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1 > Флудильня > Разговоры обо всем
Разговоры обо всем Делимся житейскими проблемами. Также смотрите социальные группы локомотивщиков, путейцев, движенцев, эсцебистов, контактников, вагонников, связистов, проводников.
Закладки ДневникиПоддержка Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2024, 16:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,493
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 262 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: Пневмоупругие элементы экипажной части локомотивов


Пневмоупругие элементы экипажной части локомотивов


Всем доброго времени суток! Интересует информация про пневмоупругие элементы экипажной части локомотивов для дипломного проекта. А именно: конструкция, применение, производство, техническое обслуживание, ремонт, охрана труда при ремонте и обслуживании, экономическая часть в плане затрат на производство, ремонт и обслуживание. Просьба, если кого- то есть информация, пожалуйста поделитесь.




Данное сообщение предоставлено сайтом-партнером.
Анонимный вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Книга Локомотивы] Результаты динамических испытаний тепловоза ТЭ7 с различными вариантами экипажной части. Евстратов А.С, Григорьев Н.И, Ершков О.П. — Москва : ГОСИНТИ, 1959 relsamaster Старые книги (до 1960 г.) 7 12.08.2023 22:30
[04-2022] Рельсовый автобус РАЗ «ОРЛАН»: устройство экипажной части бабулер79 xx2 0 03.12.2022 07:47
=Курсовая работа= Выбор основных параметров экипажной части и компоновочной схемы тепловоза ТЭМ7 Admin Студенту-локомотивщику 0 06.08.2012 14:41
=Курсовая работа= Исследование экипажной части тепловоза образца 2ТЭ10Л Admin Студенту-локомотивщику 0 21.03.2011 19:06
=Курсовая работа= Конструкция экипажной части тепловоза Admin Студенту-локомотивщику 0 20.03.2011 07:49

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot