СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Вернуться   СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1 > Флудильня > Разговоры обо всем
Разговоры обо всем Делимся житейскими проблемами. Также смотрите социальные группы локомотивщиков, путейцев, движенцев, эсцебистов, контактников, вагонников, связистов, проводников.
Закладки ДневникиПоддержка Социальные группы Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2023, 18:50   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,493
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 262 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: На кого работают железнодорожники?


На кого работают железнодорожники?


Давно созрел у меня в голове этот вопрос, многим задавал его, но убедительного ответа так и не получил. Мне интересно, на кого работают железнодорожники (работники ОАО РЖД) - на государство или на дядю?




Данное сообщение предоставлено сайтом-партнером.
Анонимный вне форума   Цитировать 0
Старый 24.09.2023, 22:06   #2 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Bobbi86

Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 3 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Анонимный Посмотреть сообщение
На кого работают железнодорожники?

Давно созрел у меня в голове этот вопрос, многим задавал его, но убедительного ответа так и не получил. Мне интересно, на кого работают железнодорожники (работники ОАО РЖД) - на государство или на дядю?/I]
РЖД - компания полностью государственная, значит, работает на государство. На себя тоже - поскольку работники работают за деньги, а деньги им нужны для себя и семьи.

Естественно, работают на общество - РЖД крупнейший в России перевозчик, то есть работники выполняют важнейшую общественную функцию.

Ну и на дядю само собой работают, так как "работать на дядю" означает, что человек работает по найму, а не имеет собственного бизнеса.

Вот такие вот мы - железнодорожники.

Последний раз редактировалось Bobbi86; 24.09.2023 в 22:10.
Bobbi86 вне форума   Цитировать 0
Старый 25.09.2023, 00:11   #3 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Legon

Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Галифакс
Сообщений: 3,520
Поблагодарил: 176 раз(а)
Поблагодарили 339 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 156
я бы спросил на кого работает компания ОАО РЖД ? бывшая МПС. Все бывшие руководители обосновались за пределами РФки.
Legon вне форума   Цитировать 0
Старый 25.09.2023, 08:20   #4 (ссылка)
Снова НСЛИ
 
Аватар для Deer

Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Возраст: 35
Сообщений: 295
Поблагодарил: 101 раз(а)
Поблагодарили 65 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 1
Репутация: 158
Цитата:
Сообщение от Legon Посмотреть сообщение
Все бывшие руководители обосновались за пределами Российской Федерации
А нынешние руководители?
__________________
А и Б чинили СЦБ. А упало, Б пропало, кто починит СЦБ?!
Р и С - с проверкой ПРС. Р пропал и С исчез. Кто проверит ПРС?!
Deer вне форума   Цитировать 0
Старый 26.09.2023, 23:11   #5 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Legon

Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Галифакс
Сообщений: 3,520
Поблагодарил: 176 раз(а)
Поблагодарили 339 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 156
Цитата:
Сообщение от Deer Посмотреть сообщение
А нынешние руководители?
https://www.youtube.com/shorts/l5WVjrJObXU
Legon вне форума   Цитировать 0
Старый 29.09.2023, 12:05   #6 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Bobbi86

Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 3 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Legon Посмотреть сообщение
я бы спросил на кого работает компания ОАО РЖД ? бывшая МПС. Все бывшие руководители обосновались за пределами РФки.
Это уже другой вопрос) Если смотреть с этой стороны... Якунин давно и успешно перебрался в Германию. Вот так у нас принято - возглавлял РЖД, а потом превратился в немца… И наверняка давно позабыл о России и РЖД.

Его старший сын приобрёл в Лондоне особняк за 5 млн фунтов. Но, со слов Якунина, элитная недвижимость куплена на честно заработанные деньги – якобы для этого Андрею Якунину пришлось даже брать кредиты. В целом бывший руководитель РЖД считает, что образ жизни его сына в столице Соединённого Королевства «не сильно отличается от того, как здесь живут другие люди». Ага, ага.
Bobbi86 вне форума   Цитировать 0
Старый 29.09.2023, 12:26   #7 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Legon

Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Галифакс
Сообщений: 3,520
Поблагодарил: 176 раз(а)
Поблагодарили 339 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 156
как же, ВИЯ акционер, это все остальные только когдато слышали про акции РЖД и никто им даже подержать их не дал.
каждый рждшник вьепывает на 7you каждый день без устали...
эх хороши шубы....я б отшубейки в наши суровые зимы не отказался
https://www.youtube.com/watch?v=Y14eKJLHSjQ

Последний раз редактировалось Legon; 29.09.2023 в 12:35.
Legon вне форума   Цитировать 0
Старый 29.09.2023, 13:00   #8 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Bobbi86

Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 3 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
эх хороши шубы....я б отшубейки в наши суровые зимы не отказался
Та вы шо, какие шубы))) По словам В. Якунина, это было «всего лишь маленькое помещение, где хранились меха». Кладовочка))
Bobbi86 вне форума   Цитировать 0
Старый 29.09.2023, 21:46   #9 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Legon

Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Галифакс
Сообщений: 3,520
Поблагодарил: 176 раз(а)
Поблагодарили 339 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 156
опята пошли родные

https://www.youtube.com/watch?v=wt9aZHrghK4
Legon вне форума   Цитировать 0
Старый 30.09.2023, 02:57   #10 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Legon

Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Галифакс
Сообщений: 3,520
Поблагодарил: 176 раз(а)
Поблагодарили 339 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 156
https://youtube.com/shorts/bU38bj8OH...TEQUbJhjep1Pbd
Legon вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого две панели ПВП-ЭЦК работают на одну контрольную батарею? Бывалый СЦБист Электропитание железнодорожной автоматики 2 25.08.2023 13:49
РМУ - 4 ретранслятор, где работают? Hy_moser Связь на железнодорожном транспорте 32 07.09.2018 09:44
[Новости КТЖ] «Самые стильные сотрудники» работают в КТЖ Анонимный Новости на сети дорог 6 09.09.2015 10:24
где какие ДЦ и ДК стоят (работают)? VIC Диспетчерская централизация и диспетчерский контроль 29 05.08.2011 14:28
[Новости УЗ] Железнодорожники работают над увеличением эффективности использования грузового вагонного парка Admin Новости на сети дорог 0 09.02.2011 21:23

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot