| Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович |
| 6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь».
Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.
Читать далее |
|
|||||||
| Распоряжения и приказы, стандарты Распоряжения и приказы железных дорог (ОАО "РЖД", УЗ, КТЖ, БЧ), проектных организаций |
|
|
#1 (ссылка) |
|
Кандидат в V.I.P.
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: 0
|
Тема: Стативы СЦБ
Добрый день!
Подскажите, какие сертификаты должен предоставлять производитель при поставке различных стативов СЦБ? Должна ли быть у производителя лицензия на данное производство? |
|
|
Цитировать 0 |
| Ответить в этой теме Перейти в раздел этой темы Translate to English |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|