![]() |
|
Цитата:
Admin добавил 23.07.2012 в 22:57 Цитата:
|
Цитата:
|
А кто сегодня был героем дня? Или Царем Горы?
|
авария у провайдера
|
Наш старенький общедоступный незарегистрированный на форуме компьютер не может зайти на форум. На мониторе появляется начальная страница и все. Эксплорер виснет и не отвечает. Что бы это значило?
Не только сегодня. Уже с неделю или больше. |
может из-за синей стрелки? попробуйте на нем переключиться на синий шаблон (по ссылке http://scbist.com/index.php?styleid=4 )
|
Прошел по ссылке, домашний компьютер переключился на синий шаблон. Теперь у меня два вопроса. Как переключиться на домашнем компьютере обратно, и как переключиться на синий шаблон с нереагирующего компьютера.
Попробую ссылку сбросить на флешку, может получится. |
Цитата:
|
Спасибо, долго искал место указанное стелочкой. До самого низа страницы я редко дохожу.
|
Появилась возможность ставить подобие "лайков" на сообщения темы, в которой не менее 25 ответов.
После нажатия кнопки http://scbist.com/images/misc/goodpost1.png в окне нужно ввести заглавие отзыва к сообщению, нажать ОК. Ссылка на сообщение появится в виде комментария в первом посте темы. Пример: http://scbist.com/rele-i-bloki/18712...gi-rastut.html |
Почему изменился интерфейс по кнопке:http://scbist.com/scb/uploaded/1469_1344407357.png ??? |
_________________________
небольшое дополнение: Цитата:
|
Цитата:
В данном контексте сольдо - это не денежные средства, а расчетная единица на форуме. |
Я работаю на Форуме с января 2011 года и ловлю себя на мысли, что наиболее быстрый ответ на проблемы можно найти именно здесь, ну, может быть и не ответ, а полезные советы.
Другого источника в помощь профессионалам СЦБ я не вижу. Объясните, где Вам дадут консультацию по схемным проблемам? Быстро и без проблем? В ГТСС? Уже нет... В других проектных институтах - можно просто и не спрашивать. Николай Николаевич что-то озвучивал о ПКТБ ЦШ в качестве рассматриваемой организации, консолидирующей функции знаменитого ГТСС в прошлом, Но, ничего не происходит... Как бы легализовать Наш Форум, как официальный источник информации ЦШ, а не пресловутый сайт Интрнета ЖД. Или я совсем заблудился?:raD: |
Цитата:
А ПКТБ ЦШ в советские времена даже что-то самостоятельно разрабатывало, а сейчас погрязло в бумажной волоките. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 09:33. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot