| Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович |
| 6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь».
Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.
Читать далее |
|
|
#1 (ссылка) |
|
Crow indian
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,134
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5998 раз(а)
Фотоальбомы:
2607 фото
Записей в дневнике: 701
Репутация: 126089
|
Тема: В Орле прошел спортивный праздник, посвященный спартакиаде среди трудовых коллективовВ Орле прошел спортивный праздник, посвященный спартакиаде среди трудовых коллективов Выше, дальше и быстрее. В Орле прошел большой спортивный праздник, посвященный спартакиаде среди трудовых коллективов. В этом году участие в нем приняли 20 команд. Среди были них и Орловские железнодорожники. ![]() В советские времена эти соревнования были очень популярны и собирали десятки команд. Каждый трудовой коллектив считал своим долгом принять в них участие. Традиция возрождается. В прошлом году прошли первые соревнования и они собрали 12 команд. “В этом году спартакиаду 2011 года мы открываем масштабным праздником. На данный момент заявлено 22 команды. Это достаточно крупные коллективы, такие как УВД по городу Орлу, РЖД Орловско-Курское отделение и многие другие”, – рассказал начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Орла Алексей Гулякин ![]() Орловские железнодорожники участвуют во всех крупных городских и отраслевых спортивных соревнованиях и практически всегда входят в число призеров. Сергей Колобов, начальник ремонтно-ревизионного цеха Дистанции электроснабжения, в прошлом году был капитаном своей команды дистанции электроснабжения и победил, а в этом году пришел поболеть за свою команду и пожелать ей очередной победы. Программа состязаний весьма разнообразна. Это не только командные виды, но и личные соревнования – гиревой спорт, дартс, армреслинг, прыжки через скакалку и настольный теннис. Капитан команды «Магистраль» Олег Соловьев отмечает: “Мы всегда боремся только за 1 места и отдаем все силы. Заявлены на все виды спорта, кроме «Папа, мама, я –спортивная семья. С удовольствием поучаствовали бы и там, но у нас людей срочно вызвали на работу”. Борьба за победу на спортивных площадках была не шуточная. Команда «Магистраль» показала себя достойно. Правда, большинство призовых мест досталось соперникам. Орловским железнодорожникам удалось добиться победы в мини-футболе и, как ожидалось, в настольном теннисе среди женщин. По остальным видам «Магистраль» заняла 4 место. Но железнодорожники не унывают – впереди будут новые старты и, конечно, новые победы. |
|
|
Цитировать 14 |
|
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Праздник-Праздник! | PGUPS'янка | Поздравлялка | 7 | 05.08.2017 05:18 |
| [ОМ] Одна среди мужчин | Admin | Газета "Октябрьская магистраль" | 0 | 03.03.2011 22:22 |
| [ОМ] Праздник в Двугорье | Admin | Газета "Октябрьская магистраль" | 0 | 24.02.2011 19:58 |
| [Новости РЖД] В Челябинске прошел хоккейный турнир, посвященный 110-летию Транссибирской магистрали | Admin | Новости на сети дорог | 0 | 23.02.2011 12:47 |
| Самозащита трудовых прав | APCnik | Юридическая консультация | 0 | 01.08.2010 20:42 |
| Ответить в этой теме Перейти в раздел этой темы Translate to English |
| Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): |
| , , , , , , , , , |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|