СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2015, 11:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: В Красноярском крае сохраняются все действующие маршруты пригородных электропоездов.


В Красноярском крае сохраняются все действующие маршруты пригородных электропоездов.


05.02.2015 | 10:42 На Красноярской железной дороге сохранены все действующие региональные маршруты пригородных поездов. В том числе продолжается их работа на таких социально-значимых направлениях, как Ачинск – Лесосибирск и Решоты – Чунояр, где до многих населенных пунктов нет автомобильных дорог.

Объем перевозок электричками в регионе в текущем году прогнозируется ОАО "Краспригород" на уровне 6 млн пассажиров. Максимальное число пригородных поездов, курсирующих в летний период, будет достигать 78.

"У нас сложились хорошие взаимоотношения с региональными властями. Я благодарен губернатору края и краевому правительству за надежное партнерство, ведь в нашем регионе, как и во всей России, электропоезда были и остаются социально значимыми, они востребованы и нужны людям", – сообщил начальник Красноярской железной дороги Владимир Рейнгардт.

Согласно федеральному законодательству заказ на маршруты и количество электропоездов формирует правительство Красноярского края. Оно же определяет тарифы на проезд, которые основаны на платежеспособности населения и остаются максимально социально доступными. Все убытки, возникающие вследствие государственного регулирования тарифов, компенсируются из регионального бюджета в полном объеме, сообщила служба корпоративных коммуникаций КраснЖД.

Красноярский край, где компанией ОАО "Краспригород" осуществляется более 95% от общего объема выполняемых на Красноярской железной дороги пригородных перевозок, на протяжении многих лет входит в число субъектов РФ, на 100% компенсирующих выпадающие доходы пригородной компании. Пригородная маршрутная сеть в регионе не только сохраняется, но и расширяется.


Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 05.02.2015 | 10:42 В Красноярском крае сохраняются все действующие маршруты пригородных электропоездов. ... Далее
Как это будет выглядеть



05.02.2015 | 10:42

В Красноярском крае сохраняются все действующие маршруты пригородных электропоездов.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] С 14 декабря 2014 года корректируется расписание пригородных поездов в Пермском крае. rzd.ru Новости на сети дорог 0 12.12.2014 18:04
[РЖД ТВ] В Свердловской области сокращены 24 пригородных поезда, ограничены маршруты электричек rzd.ru Новости на сети дорог 0 16.04.2014 22:04
[Новости РЖД] В Пермском крае в новогодние праздники изменяется график курсирования пригородных поездов. rzd.ru Новости на сети дорог 0 13.12.2013 13:04
[РЖД ТВ] Новую жизнь вдохнули в поселок Саянский в Красноярском крае rzd.ru Новости на сети дорог 0 08.08.2013 02:05
Завершилась проходка самого длинного железнодорожного тоннеля в Красноярском крае Анонимный Разговоры обо всем 0 08.07.2013 12:04

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot