СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English    
 
Translate to English В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2014, 15:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Дискуссионная площадка «Строительство, инновации и партнерство» начнет работу в Сочи 16 октября


Дискуссионная площадка «Строительство, инновации и партнерство» начнет работу в Сочи 16 октября


Дискуссионная площадка «Строительство, инновации и партнерство» начнет работу в Сочи 16 октября

Дискуссионная площадка «Строительство, инновации и партнерство» начнет работу в Сочи 16 октября. В списке участников – авторитетные и значимые фигуры транспортной сферы не только России, но и Европы, а также представители крупного бизнеса и строительных компаний.

Необходимость диалога между транспортниками и строителями назрела давно. Им есть, что обсудить. В России идут масштабные проекты: модернизация БАМа и Транссиба, планируется высокоскоростное движение, а также реализация проекта Транс-Евразийского пояса развития. Участники настроены обсудить широкий спектр проблем: от вопросов инвестиций в инфраструктурные проекты до способов увеличения конкурентоспособности транспортной сети России на мировом рынке транспортных услуг.
«Мы безусловно покажем наши российские возможности, мы надеемся, что данный форум, как площадка, не только для завязывания новых контактов, новых идей, реального внедрения инноваций, а не т о, о чем пишут в газетах и говорят по ТВ, вот этот форум следующий этап и таких шагов у нас будет еще много».

Вячеслав Рыбкин, начальник Дирекции развития железных дорог восточного полигона ОАО «РЖД»

Строительные и инжиниринговые компании возлагают на этот форум большие надежды. У них есть, что предложить своим потенциальным заказчикам.
«В первую очередь, я жду от форума диалога, диалога открытого, пускай острого, но только не речей по бумажке. Я очень на этот диалог рассчитываю, судя по участникам форума. А во вторых, я жду обмена опытом, потому что те участники, которые приезжают на форум обладают колоссальным опытом и это как раз тот случай, когда уместно говорить о синергии».

Дмитрий Шустерняк, зам. гендиректора Группы компаний «1520»

Добавлю, наш телеканал будет работать на предстоящем международном форуме «Строительство, инновации и партнерство. Открытый диалог» и все самое интересное, вы узнаете первыми. Следите за новостями на канале и сайте РЖД-ТВ.


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Сочи завершил работу Девятый Международный форум «Стратегическое партнерство 1520» Admin Общие вопросы железных дорог 0 27.06.2014 21:33
=Методичка= Инновации в строительство (Ягофаров А. Х.) Admin Студенту-путeйцу 0 18.05.2014 19:19
[Новости КТЖ] Молодежный форум КТЖ – площадка для социальных инноваций Анонимный Новости на сети дорог 1 25.11.2013 19:15
[РЖД ТВ] В Москве начал работу II Международный форум «Открытые инновации» rzd.ru Новости на сети дорог 0 01.11.2013 18:04
[РЖД ТВ] 30 мая в Сочи начнет работу VII Международный железнодорожный бизнес-форум «Стратегическое Партнерство 1520 Admin Новости на сети дорог 0 30.05.2012 14:50

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot