СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2014, 21:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: В субботу 16 августа в Барановичах на территории санатория «Магистральный» и на озере «Жлобинское» прошли соревнования по туристическо-прикладному многоборью.


В субботу 16 августа в Барановичах на территории санатория «Магистральный» и на озере «Жлобинское» прошли соревнования по туристическо-прикладному многоборью.


18 августа

Шесть команд Барановичского железнодорожного узла боролись за право стать лучшей туристической командой отделения.  Программа соревнований состояла из фигурного вождения велосипеда с элементами триала, из комбинированной туристической эстафеты и соревнований по водному туризму.

В фигурном вождении велосипеда от каждой команды принимали участие  мужчина и женщина, которые проходили дистанцию по обозначенному коридору, через ворота, выполняли такие этапы как качели, змейка, восьмёрка, кочки, стоп-линия и перенос предмета.

Лучшими в технике велосипедного туризма стали: Макась Александр и Терехова Светлана – работники локомотивного депо.

В туристической эстафете от каждой команды соревновались по два мужчины и две женщины, которые преодолевали следующие препятствия: бревно, гать, маятник, параллельные верёвки, кочки и прохождение навесной переправы.

Лучшими в туристической эстафете стали туристы из локомотивного депо Барановичи.

В соревнованиях по водному туризму победителями стали работники Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств Еловецкий Валентин и Шлейко Оксана.

В результате, из шести команд, принявших участие в соревнованиях, Кубок Барановичского отделения по туристическо-прикладному многоборью достался команде-победительнице локомотивного депо Барановичи.

Второе место у команды Барановичской дистанции водоснабжения и санитарно-технических устройств,  третье – у команды Барановичского вагонного участка.

На несколько баллов отстали и, к сожалению, не вошли  в число победителей команда станции Барановичи-Центральные, команда дистанции гражданских сооружений и команда Барановичской дистанции пути.

Приятно, что есть среди наших железнодорожников туристы, готовые пойти в огонь и в воду за честь предприятия и родного отделения.

К списку новостей за 2014 год





Новость предоставлена пресс-службой Белорусской железной дороги
Анонимный вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] 11 августа на железнодорожном вокзале Екатеринбурга появился интерактивный туристический сервис. rzd.ru Новости на сети дорог 0 12.08.2014 02:04
[РЖД ТВ] В Абакане прошли ежегодные соревнования по мотоспидвею rzd.ru Новости на сети дорог 0 13.01.2014 21:04
[Новости БЧ] Первенство Минского отделения Белорусской железной дороги по туристическо-прикладному многоборью Анонимный Новости на сети дорог 0 10.09.2013 21:04
[РЖД ТВ] В Москве прошли соревнования по пляжному футболу и волейболу rzd.ru Новости на сети дорог 0 08.07.2013 22:04
[РЖД ТВ] Во Владивостоке среди подразделений РЖД проходят зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту Admin Новости на сети дорог 0 20.07.2012 16:49

Ответить в этой теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot