СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English    
 
Translate to English В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2013, 19:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Завершился столичный этап эстафеты Олимпийского огня


Завершился столичный этап эстафеты Олимпийского огня


Столичный этап эстафеты Олимпийского огня завершился. Среда, 9 октября, стала последним днем большого околоспортивного праздника. Как таковой эстафеты в этот день не было. Ведущие спортсмены, политики, общественные и культурные деятели пронесли огонь по ряду ключевых объектов города: территории спорткомплекса «Олимпийский», станции московского метрополитена, Останкинской телебашне, огонь посетил школу и медицинские учреждения. Пламя Олимпиады встречали и на Ленинградском вокзале Москвы. Туда его доставила двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, посол Олимпийских игр 2014 года в Сочи Ирина Слуцкая.

С огнем Олимпиады в этот день Ирина побывала уже не в одном учреждении. Но призналась, что нести пламя на железнодорожный вокзал для нее во многом было символично.
«Я сейчас, заходя на вокзал, подумала: я только что с чемоданами сюда заходила! Я очень много путешествую и когда-то с этого вокзала я отправлялась не только отдыхать куда-то с родителями, но и на соревнования в Санкт-Петербург и в другие направления… Наша жизнь вообще связана с вокзалами, с путешествиями и с теми объектами, куда мы сегодня ездим».

Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию

Огонь Олимпиады на Ленинградском вокзале встречали сотни людей. Кто-то оказался здесь случайно, кто-то – приехал специально. Для того, чтобы сделать фотографию на фоне заветной лапмады, выстраивались очереди. Сегодня Эстафета огня Олимпиады продолжится в городах Московской области. Факелоносцами станут как рядовые сотрудники Московской железной дороги, так и менеджеры высшего звена. В частности Огонь олимпиады в Архангельском пронесет старший вице-президент РЖД Вадим Михайлов, а в Дмитрове эстафету поддержит начальник Департамента международного сотрудничества Сергей Столяров.


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эстафета Олимпийского огня Андрей13 Спорт 13 28.10.2013 14:56
[РЖД ТВ] Владимир Путин дал старт национальному этапу эстафеты олимпийского огня rzd.ru Новости на сети дорог 1 07.10.2013 23:02
[Новости РЖД] Московская железная дорога первой на сети железных дорог России принимает Эстафету Олимпийского огня. rzd.ru Новости на сети дорог 0 07.10.2013 14:04
[РЖД ТВ] Завершился второй оброчный этап ежегодного общесетевого молодежного конкурса инновационных проектов "Новое звено 2013" Admin Новости на сети дорог 0 02.07.2013 15:23
Завершился заочный отборочный этап программы «Лидеры перемен» Admin «Команда 2030» 3 12.07.2012 23:42

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot