СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2013, 17:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Сибирский международный марафон


Сибирский международный марафон


Сибирский международный марафон. Спортсмены со всего мира собрались в минувшее воскресенье в Омске. Тысячи горожан и гостей бежали дистанции от 6-ти до 42-х километров. В числе участников были и железнодорожники.

За титул победителя Сибирского международного марафона боролись спортсмены из России и пяти зарубежных стран. Посвятить выходной день бегу решили и 80 омских железнодорожников. В основном они преодолевали дистанцию 6 километров, но нашлись и такие, кто решил покорить самый длинный путь – 42 километра 195 метров.
«Нам предстоит девятого декабря участвовать в эстафете Олимпийского огня, нас таких 12 человек железнодорожников, которым было доверено это право. И все, в полном количестве, все 12 человек сегодня участвуют в этом забеге, можно это считать еще очередной тренировкой».

Евгений Шапуленко, зам. начальника ЗСЖД по Омскому территориальному управлению

Отобранные по конкурсу железнодорожники в декабре пробегут через 5 округов города. Маршрут эстафеты будет равен марафонской дистанции – 42 километров 195 метров. К Олимпиаде в Сочи готовятся и омские волонтеры. 170 добровольцев были задействованы в организации практически всех служб нынешнего мероприятия. Среди волонтеров также есть участники эстафеты Олимпийского огня.
«Сегодня я не бегу марафон, у меня чуть-чуть другая деятельность, я помогаю обслуживать его, я координирую волонтеров, которые работают на этом Сибирском международном марафоне. Но я все равно готовлюсь к эстафете Олимпийского огня, потому что это достаточно крупное событие».

Виктор Девкин, студент ОмГУПС

Главное – не победа, главное – участие! Олимпийский девиз был актуален и на нынешнем марафоне в Омске. Никто из работников железной дороги не сдался, не сошел с дистанции – финишировать удалось всем. Бегуны-железнодорожники уверены, что участие в таких знаковых мероприятиях подтверждает правильный курс холдинга «РЖД» и силу духа его работников, тем более – накануне важной даты – первого октября компания отметит свое 10-летие.

Наталья Темник


rzd.ru вне форума   Цитировать 0
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости БЧ] До горизонта и обратно Анонимный Новости на сети дорог 0 06.09.2013 20:04
Чупа- Соловки, и обратно. tiksi Отдых. Туризм. Путешествия. 16 05.07.2013 09:58
[04-2010] Великий сибирский путь Admin xx1 0 11.06.2012 23:11
Осенний марафон ГТП Андрей13 Разговоры обо всем 1 13.10.2011 06:57
[Гудок] [27 апреля 2011] Сибирский самородок. Открытие юного дарования можно использовать для видеорегистрации вагонов Admin Газета "Гудок" 0 30.04.2011 20:26

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):
,


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot