СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2012, 19:39   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,891
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5982 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: В новый год – с новым лицом!


В новый год – с новым лицом!



Компания «Аэроэкспресс» завершает годовую программу ребрэндинга. Финальным аккордом преобразования имиджа стала новая форменная одежда, которую в рекордно короткие сроки, всего за 3 месяца, разработала и произвела швейцарская фирма «Якоб Вайль». Новую форменную одежду оценил мой коллега Евгений Кузнецов.
«Новый логотип и графический стиль. Внешний вид. И внутреннее оформление подвижного состава. Навигация в железнодорожных терминалах и аэропортах .Ровно год назад начался ребрэндинг компании «Аэроэкспресс, завершающий этап которого пассажиры могут увидеть уже сегодня. Это новая форма. Скажите как Вам новая рабочая одежда»?
Ирина Довгань, начальник отдела разъездных билетных кассиров ОАО «Аэроэкспресс»
«Мне очень нравится новая форменная одежда. Она красивая, удобная, более качественная и практичная».
Именно такие требования предъявили железнодорожники к дизайнерам одежды. Результат вы видите на экране. Ярко-красные блейзеры изящно приталены, элегантно смотрятся со свободным горлом пиджака. А безусловное сочетание с классической темно-серой юбкой-тюльпаном логично завершает целостность нового корпоративного образа. Изделия на 80% состоят из шерсти и на 20% – из синтетики. Не только теплые, но и практичные. К слову о практичности, кокетливый замок на юбке, позволяет вполне оперативно поднять что-нибудь с нижней полки, при этом бортпроводница остается в рамках морали.
Маркус фон Зайн Виткенштайн, генеральный директор компании «Вайль Рус»
«Когда мы начали делать эту форму, мы сначала подумали как сделать ее практичной. Чтобы люди могли работать в этой униформе. А потом подумали как сочетать практичность, красоту и стиль».
«Вайль» один из лидеров в области разработки корпоративной одежды. В их нарядах трудятся сотрудники европейских авиаперевозчиков, железных дорог, фабрик и заводов. Логично, что именно им «Аэроэкспресс» доверил переодеть компанию.
Рустам Акиниязов, коммерческий директор ОАО «Аэроэкспресс»
«Мы очень довольны результатом сотрудничества. Получилось, действительно красивая, удобная и современная форма, которая нравится нашим сотрудникам и нравится, надеюсь, нашим пассажирам».
В бизнесе любые изменения, будь то ребрэндинг или рестайлинг служат одной цели – привлечению новых клиентов. И если верить самой правдивой женщине «статистике», железнодорожникам удалось изменить сознание людей. По прогнозу аналитиков, к концу года пассажирооборот компании «Аэроэкспресс» увеличится на 20%, и составит почти 15 миллионов человек.

Admin вне форума   Цитировать 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым годом! tiksi Поздравлялка 430 07.01.2023 17:19
[Новости УЗ] Украина лицом к Европе Андрей13 Новости на сети дорог 0 05.01.2012 22:05
[ОМ] С Новым годом и Рождеством! Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 01.01.2012 11:10
[ОМ] Использовать по новым правилам Admin Газета "Октябрьская магистраль" 0 30.06.2011 18:54
С наступающим Новым Годом! шч-3 Новости 14 10.12.2010 15:39

Ответить в этой теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.

Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34