СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   Нарушения безопасности на сети дорог (https://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/)
-   -   =Проезд сигнала= Проезд запрещающего сигнала на ст. Ростов-Товарный СКЖД 15 августа 2014 г. (https://scbist.com/narusheniya-bezopasnosti-na-seti-dorog/36684-proezd-zapreschayuschego-signala-na-st-rostov-tovarnyi-skzhd-15-avgusta-2014-g.html)

Старик Хоттабыч 27.08.2014 21:06

мне интересно: машиниста уволили, механика связи уволили, а почему прицепом ДС, зам ДС, дежурный по парку и прочее что там рядом крутится вместе с ними не уволили, хотя бы те тогда бы ради солидарности сами бы написали заявления на увольнения, все допустили рас....во, а виноваты только двое остались... не справедливо, НЕ ПО СОВЕСТИ... и даже не по понятиям...:maniak::maniak::maniak:

недоводин в.а. 27.08.2014 22:23

Цитата:

Сообщение от bimbom62 (Сообщение 217307)
А Вы сами хоть раз пробовали ночью с маневрового за стрелками понаблюдать ? Да еще если капотом вперед , да стрелка освещается луной , да климат для травы подходящий , да еще если в кривой и все это после указания ДСП на проследование ? Я вообще не совсем понимаю при чем тут машинист . Он был обязан остановиться , что и сделал экстренным . Премию не заслужил конечно , но в остальном что должен все выполнил как смог . И вообще какой это проезд ? Назвали бы теракт , на много больше подходит .

А ЧЁ СВЕТОФОР ЕМУ НЕ УКАЗ.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика