|
|
|
|||||||
| Машинисту тепловоза Подфорум обмена опытом машинистов тепловозов. Смотрите также: фото тепловозов.
Описание темы: нарядчик ставит в наряд, но при этом не сообщает об этом!
|
| Ответить в этой теме | ![]() |
![]() |
|
|
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 (ссылка) |
|
Banned
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,486
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: -28
|
Тема: Нарядчик
Что делать? В наряд ставят, но про наряд не сообщают. Телефон включен, но такое ощущение что вообще нафик ни кому ни чего не нужно.(Да-"Страшный"-нарядчик в пред.пенсионном возрасте)я ей говорю что мне не сообщают про явку, а она мне-показывает бумажку, что типа этому челу было передано что-бы типа они должны мне передать.Ну короче надо разобраться кто тупит или по чьей наводке,инструктор-"Шило!"
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
#2 (ссылка) |
|
Super V.I.P.
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1,963
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 153 раз(а)
Фотоальбомы:
3 фото
Репутация: 107
|
Крик души?
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
#3 (ссылка) |
|
Кандидат в V.I.P.
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: 0
|
Читал статью об Электронном аналоге стенда внесения ясности в работу локомотивных бригад вот это реальная тема молодцы мужики додумались же
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
#4 (ссылка) |
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: г.Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 3
Поблагодарил: 4 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы:
не добавлял
Репутация: 0
|
Если в книге нет твоей росписи пусть хоть что говорят с тобой ничего не сделают! и в конце концов есть выписка звонков у оператора сотовой связи! У нас в депо уже заведено на сотиках проги стоят для записи разговоров и они все записывают!)))))))
|
|
|
Цитировать 0 |
|
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Должностная инструкция нарядчика локомотивных бригад | Admin | Тяговый подвижной состав | 0 | 24.07.2012 17:08 |
| =Программа= АРМ нарядчика | Анонимный | Студенту-локомотивщику | 1 | 04.04.2012 17:17 |
| Ответить в этой теме |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|