СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Новости > Новости на сети дорог > Статьи > Гражданская авиация
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции статьи Искать в этой статье
Старый 20.03.2015, 17:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: Группа компаний "Беспилотные системы - Финко" в ...


Группа компаний "Беспилотные системы - Финко" в ...





Москва. 20 марта. АвиаПорт - Группа компаний "Беспилотные системы" в 2015 году рассчитывает поставить заказчикам более 40 комплексов с беспилотными летательными аппаратами, сообщил "АвиаПорту" коммерческий директор ООО ГК "Беспилотные системы - Финко" Александр Ушомирский.

Он подчеркнул, что комплексы беспилотной воздушной разведки, наблюдения и мониторинга находят все возрастающий спрос в России как в военной сфере, так и в гражданском секторе. В 2014 году объем поставок беспилотников увеличился примерно на 25% в сравнении с 2013 годом, и в нынешнем году рост продолжится, выразил предположение собеседник. При этом он отметил, что производственные мощности предприятия позволяют изготавливать примерно 15 комплексов с беспилотниками в месяц.

По его данным, "в прошлом году в поставках превалировали комплексы с БЛА самолетного типа Supercam S-250, Supercam S-350 и вертолетного типа Supercam Х6". Такую же номенклатуру в 2015 году производитель будет поставлять в интересах пожарного управления МЧС России.

Также собеседник отметил, что осуществляются поставки комплексов с БЛА на экспорт. В апреле текущего года состоится передача комплекса с БЛА Supercam S-350 геодезического направления в одну из стран Африки, в дальнейшем поставки в это государство будут продолжены. Также в текущем году будут выполнены поставки комплексов заказчикам из двух стран СНГ.

Основное производство беспилотников располагается в Ижевске, ремонтные базы и филиальная сеть дилерских центров объединяют более 20 городов России. БЛА Supercam входит в "100 лучших товаров России" 2014 года.

Материал «Группа компаний "Беспилотные системы - Финко" в 2015 году поставит более 40 комплексов с БЛА» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.







Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Анонимный вне форума   Цитировать 0
Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Новости РЖД] АО "ФПК" одержало победу в конкурсе годовых отчетов в номинации "Лучшая презентация бизнес-модели в отчете непубличной компании". rzd.ru Новости на сети дорог 0 25.11.2014 00:04
Обращение к работникам ОАО "РЖД" в связи с участившимися случаями хищений имущества компании и перевозимых грузов работниками ОАО "РЖД" Admin Общие вопросы железных дорог 6 04.05.2014 15:57
"Москва - Уссурийск" как основное из направлений железнодорожных грузоперевозок от компании "Лотос" Admin История и естествознание 0 10.10.2013 11:02
Инструкция о порядке транспортирования высокоскоростных электропоездов производства компании "Сименс" по путям ОАО "РЖД" Admin Высокоскоростное движение 0 11.02.2012 10:52

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы   Translate to English


Сейчас эту статью просматривают пользователи: 1 (0 пользователей 1 гостей)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot