Борьба РЖД с населением
`
|
Цитата:
если нужно выйти - пользуйтесь тормозом вестингауза |
Цитата:
некоторые им пользуются даже на стоянке. :oiE::oiE::oiE: http://morepic.ru/images3/1_2399.jpg |
Похоже и на горьковской дороге гондонов хватает, остановки электричек убрали, дорогу подъезную к населенным пунктам всю изпоганили когда ВСП подсыпали для сапсанов, деревянные настилы через ручью все выломали, привезли бетонные трубы, все турбы разворовали, ни на машине не на электричке не доехать.
Путейцы возле садовых участков лес вырубают, асфальтную дорогу выломали камазами , теперь валят лес на городской территории чтоб подъехать к своему хозяйству. Обращение в 112 и лесничество вызвал неадекватный страх перед РЖД. |
Legon,
успокойся и обратись к административным властям для начала. |
[quote=Rafa;206315]некоторые им пользуются даже на стоянке. :oiE::oiE::oiE:
На моей памяти так любят делать на МЖД. |
Цитата:
Legon добавил 22.05.2014 в 21:21 Кто результативно отреагирует на отмену остановок? администрация района или само РЖД? |
Цитата:
люди отреагируют. |
Проблема с высадкой на нужной станции думаю решена, способ предложенный, Rafa возьму на заметку. Rafa+1
А как быть с посадкой? светофор перекрывать?:sm496: Legon добавил 22.05.2014 в 21:38 Цитата:
|
Цитата:
я имею ввиду бабульки--дедушки и т.д. Rafa добавил 22.05.2014 в 21:50 Цитата:
Rafa добавил 22.05.2014 в 21:52 разве-что в роли зацепера. |
Похоже, сивая кобыла завоевала моск руководства. Даже у нас, в прогнившей Европе, (как и в советское время) на пляжно-дачных направлениях зимой поезда/отстановки убирают, а летом - добавляют. А при царе даже целые дачные линии на зиму закрывали.
|
Цитата:
|
этих ребят теперь знает куча народу
|
Цитата:
Может это СЦБисты и сидят на этом форуме ? |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 20:38. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot