| Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович |
| 6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь».
Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.
Читать далее |
|
|
#1 (ссылка) |
|
Crow indian
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,147
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6009 раз(а)
Фотоальбомы:
2607 фото
Записей в дневнике: 770
Репутация: 126146
|
Тема: Палитра расширяетсяПалитра расширяется В минувшем году дорожное предприятие по ремонту специального самоходного подвижного состава получило право на все виды технического обслуживания путевых машин. При аттестации комиссия проверила состояние оборудования, выполнение технологии, качество обучения персонала. Экспертам была предъявлена прошедшая ТО машина. Как рассказал начальник предприятия Игорь Шумилин, в ходе подготовки участки были укомплектованы инструментом, рабочие прошли обучение, пришлось переработать техдокументацию. В новом году предприятие, имеющее производственные площадки на станциях Предпортовая и Дача Долгорукова, намерено получить разрешение на средний ремонт моторных платформ и путевых рельсосварочных машин. "Октябрьская магистраль" - oktmag.ru |
|
|
Цитировать 14 |
| Ответить в этой теме Перейти в раздел этой темы Translate to English |
| Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам): |
| , , |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|