СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Эксплуатация железных дорог, вагоны, контактная сеть, связь, коммерческая работа > Газеты и журналы железных дорог > Газета "Октябрьская магистраль"
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы    
 
В мои закладки Подписка на тему по электронной почте Отправить другу по электронной почте Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:55   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,976
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5986 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: Наши лица


Наши лица



Стартовал конкурс работ фотографов-любителей «Профессия в лицах». В нём могут участвовать сотрудники всех подразделений ОАО «РЖД», дочерних и зависимых обществ, а также студенты железнодорожных учебных заведений.

Как рассказала «Гудку» главный специалист отдела реализации программ в области культуры и спорта Департамента социального развития Ирина Гарнцева, фотографии должны посвящаться темам «Люди дела» и «Досуг железнодорожников». «Это может быть изображение не только наших работников, но и их близких. Объект съёмки не важен, главное, чтобы была вложена душа», – отметила Ирина Гарнцева. На отборочном этапе, который продлится по октябрь, фотографы-любители должны предоставлять свои работы в электронном виде в комиссии при дорожных дирекциях социальной сферы. Как отметила Ирина Гарнцева, конкурсные комиссии созданы пока ещё не на всех дорогах, но в ближайший месяц это будет сделано.
Размер работ должен быть достаточным для печати снимка не менее чем 30х30 см. Возможно участие и коллажей на основе фотоисходников, но компьютерная графика на конкурс не допускается. Фотохудожнику необязательно перечислять поимённо всех попавших в объектив его камеры. Нужно лишь дать название работе и написать небольшой рассказ о себе. В июне региональное жюри начнёт отбирать лучшие фотографии, из них будут организовывать фотовыставки на дорогах. Позднее лучшие снимки из регионов попадут на рассмотрение большому жюри. И в декабре в московском Центральном доме культуры железнодорожников (ЦДКЖ) подведут итоги и откроют выставку финалистов.
Победителям конкурса как на региональном, так и на центральном уровне будут вручены дипломы и подарки.

Светлана Казанцева


"Октябрьская магистраль" - oktmag.ru
Admin вне форума   Цитировать 12
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши любимцы Суховерша Алексей Хобби 68 30.01.2017 21:42
[Наш путь - 12.2011] От первого лица Admin Газета "Наш путь" 0 06.01.2012 09:31
[Восточно-сибирский путь] Очистим грязь с лица Земли Admin Газеты и журналы железных дорог 0 15.06.2011 08:48
Наши наработки Витос Общие вопросы эксплуатации устройств СЦБ 3 14.04.2009 12:21

Ответить в этой теме   Перейти в раздел этой темы

Возможно вас заинтересует информация по следующим меткам (темам):


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by NuWiki v1.3 RC1 Copyright ©2006-2007, NuHit, LLC Перевод: zCarot