СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть

СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть (https://scbist.com/)
-   ЦШ ОАО "РЖД" - обратная связь (https://scbist.com/csh-oao-rzhd-obratnaya-svyaz/)
-   -   Слово прощания... (https://scbist.com/csh-oao-rzhd-obratnaya-svyaz/29977-slovo-proschaniya.html)

Вы просматриваете версию для печати. Если вы хотите увидеть статью полностью - перейдите по ссылке

tiksi 23.11.2015 15:27

Цитата:

Сообщение от tyubik (Сообщение 275360)
Александр Копылов в четверг скончался. Ну, вот так, всего на 14 лет старше, земля пухом.

Откуда знашь? В смысле, это точно?

tyubik 23.11.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от tiksi (Сообщение 275375)
Откуда знашь? В смысле, это точно?

Думаю, уважаемые люди наговаривать не станут.

Николай Николаевич 16.02.2019 13:57

Коллеги, сегодня печальная весть пришла с Южно-Уральской...
Скончался бывший начальник службы Ш Южно-Уральской ж.д. Василий Иванович Норченков,
без каких-либо сомнений Человек и СЦБист с Большой буквы.
Здесь, на форуме, есть статья из журнала АСИ от 2008 года, написанная к его 60-ти летнему юбилею, в которой
рассказана вся его очень и очень достойная СЦБиная жизнь.
Привожу ссылку на эту статью:

http://scbist.com/xx3/7956-escebist-po-prizvaniyu.html

tyubik 16.02.2019 15:11

Довелось с ним поработать. Ему ж, вроде, крЕпенько за 70 было. Земля пУхом.

Николай Николаевич 16.02.2019 17:44

Цитата:

Сообщение от tyubik (Сообщение 352692)
Довелось с ним поработать. Ему ж, вроде, крЕпенько за 70 было. Земля пУхом.

В ноябре 2018 г. 70 лет исполнилось...

Sama Y 28.11.2023 21:24

10 лет...
не устану повторять "спасибо" за мудрость и человечность...

http://morepic.ru/images3/photo54136..._8013_2398.jpg
текст и фото из журнала "Автоматика, связь, информатика"

ДАНЬ ПАМЯТИ

Сегодня день памяти Гурама Дмитриевича Казиева. Он был большим другом и активным помощником нашей редакции.

Его знают и вспоминают, наверное, не только СЦБисты, но и многие работники других подразделений железнодорожного транспорта.

Всю трудовую жизнь Гурам Дмитриевич посвятил хозяйству автоматики и телемеханики, работая на руководящих должностях на Свердловской дороге, а затем в ЦШ.

Неоценим его вклад в решение задач по модернизации устройств ЖАТ. Однако самым значимым проектом, который он оставил после себя, стала международная научно-практическая конференция «ТрансЖАТ». Он был ее создателем и идейным вдохновителем, надеялся, что она будет существовать еще многие десятилетия.

Г.Д. Казиев был активным человеком с неуемной энергией. Его неспокойная душа не давала ему сидеть на одном месте. Следуя за юношеской мечтой покорения ледяных просторов, он побывал на Северном и Южном полюсах Земли! Ему также довелось увидеть исторические достопримечательности и уникальные по красоте уголки природы.

10 лет назад на пути к шаманам Амазонки в водах Тихого Океана оборвалась его жизнь. И хотя прожил он недолго, но очень ярко, насыщенно и красиво.

Память о нем не померкнет в сердцах людей, ведь он оставил всем нам свое жизнелюбие, преданность делу и умение дружить.

Подробнее о путешествии Г.Д. Казиева вы можете прочитать в журнале "Автоматика, связь, информатика", 2012 г., №2.
https://t.me/asi_journal/162


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Яндекс.Метрика