СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Вернуться   СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть > Дневники > бабулер59
Закладки ДневникиПоддержка Сообщество Комментарии к фото Сообщения за день
Оценить эту запись

Как выбрать пункт приема вторсырья

Запись от бабулер59 размещена 10.01.2021 в 13:17

Как выбрать пункт приема вторсырья


Все чаще экологически сознательные люди обращаются в пункты приема вторсырья. Они сдают определенные виды отходов, за которые получают хорошее вознаграждение. Отходы тщательно перерабатывают, а затем делают из них новые вещи, например, канцелярию, одежду, аксессуары, мебель и прочие. Но самое главное, что при регулярной переработке мусора сохраняются недра планеты и поддерживается экология. Эту деятельность осуществляет пункт приема вторсырья «Успех».


Какое вторсырье мы принимаем?


Что именно вы можете сдать в наш пункт сбора вторсырья «Успех»:



  • Макулатуру. Это картон, бумага, журналы, книги, каталоги, газеты, тетради, блокноты, листовки и прочая полиграфическая продукция. Макулатура проходит несколько этапов обработки. Потом из нее получают: крафт-бумагу, контейнерный и коробочный картон, изделия полиграфии, звуко- и теплоизоляционные материалы и многое другое. Однако на повторную переработку мы не берем пустые сигаретные пачки, фотографии, памперсы, бумажные тарелки, использованные салфетки и туалетную бумагу.

  • Пластик. Этот материал нужно перерабатывать в обязательном порядке, поскольку он может разлагаться столетьями. Пластик несет огромную опасность для планеты. Из-за него ежегодно гибнут миллионы птиц, морских обитателей, млекопитающих. Прием вторсырья пластика осуществляет компания «Успех». Нам вы можете сдать пластиковые ящики, бутылки, канистры, трубы и многое другое. Из вторсырья получится новая одежда, мебель, детали техники и прочие.

  • Пленку. Она может иметь абсолютно любую плотность, цвет, размер и вариант исполнения. Это ПНД, ПВД, стрейч-пленка. Повторно переработанное сырье активно используется в сельском хозяйстве, быту, строительстве и других сферах.


Также в наш пункт выкупа вторсырья вы можете сдать БигБэг мешки в любом состоянии.


Сдавайте вторсырье нам!


А почему сдать вторсырье вам стоит в компанию «Успех»? Потому что мы позволяем вам не только избавиться от отходов, но и получить за это хорошее вознаграждение. Мы разгрузим ваш офис или дом. Наши филиалы расположены в Железногорске, Курске, Белгороде, Старом Осколе, Строителе, Грайвороне.


Подчеркнем, что наша компания располагает современными весами, определяющими вес с точностью до 1 г. Крупные партии вторсырья наши специалисты готовы забрать самостоятельно. Обратитесь к нам по телефону или лично в офисе.

Размещено в Без категории
Просмотров 155 Комментарии 0

Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.

Яндекс.Метрика Справочник 
сцбист.ру сцбист.рф

СЦБИСТ (ранее назывался: Форум СЦБистов - Railway Automation Forum) - крупнейший сайт работников локомотивного хозяйства, движенцев, эсцебистов, путейцев, контактников, вагонников, связистов, проводников, работников ЦФТО, ИВЦ железных дорог, дистанций погрузочно-разгрузочных работ и других железнодорожников.
Связь с администрацией сайта: admin@scbist.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot