СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Ищу приказ, помогите пожалуйста
Старый 28.05.2012, 05:53   #2 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для led

Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 1,963
Поблагодарил: 11 раз(а)
Поблагодарили 153 раз(а)
Фотоальбомы: 3 фото
Репутация: 107
Цитата:
Сообщение от Дима Баркер Посмотреть сообщение
Добрый вечер, помогите пожалуйста найти приказ вроде 240. О мед осведетельствовании, все обрыл, нашел только на украинском
Прикольно Вы реквизиты приказа даете. Хоть бы год там, месяц.

led добавил 28.05.2012 в 05:53
Вот что нашел, Вам какой?
Цитата:
Регламент ОАО "РЖД" от 26.01.2011 N 19
"Регламент организации работы по проведению обязательных предрейсовых или предсменных медицинских осмотров в ОАО "РЖД""
Цитата:
Приказ Минтранса РФ от 16.07.2010 N 154
"Об утверждении Порядка проведения обязательных предрейсовых или предсменных медицинских осмотров на железнодорожном транспорте общего пользования"
Цитата:
Приказ Минтранса России от 28.03.2007 N 36
"Об утверждении Перечня профессий работников, производственная деятельность которых непосредственно связана с движением поездов и маневровой работой на железнодорожном транспорте общего пользования, подлежащих обязательным предрейсовым или предсменным медицинским осмотрам" (Вместе с Перечнем)
Короче давайте еще инфы по приказу...

Последний раз редактировалось led; 28.05.2012 в 05:53. Причина: Добавлено сообщение
led вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика