СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] “Ласточка” проходит тестирование в климатическо-аэродинамическом канале в Вене
Старый 23.05.2012, 13:10   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,137
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5999 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 703
Репутация: 126089

Тема: “Ласточка” проходит тестирование в климатическо-аэродинамическом канале в Вене


“Ласточка” проходит тестирование в климатическо-аэродинамическом канале в Вене


Электропоезд “Ласточка”, призванный стать новым словом в пригородном железнодорожном сообщении России, а также ориентированный на обслуживание гостей и участников олимпиады в Сочи, в эти дни проходит тестирование в климатическо-аэродинамическом канале в Вене. Здесь исследуют реальное воздействие погодных условий на работу поезда и его компонентов. С ходом испытаний приехал ознакомиться и старший вице-президент РЖД Валентин Гапанович. Ксения Рудий расскажет подробнее.

Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика