19.05.2012, 08:20
|
#1 (ссылка)
|
|
Crow indian
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,159
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6009 раз(а)
Репутация: 126146
|
Тема: № 20р от 13 января 2012 г. - Об утверждении Положения об отнесении маневровых районов железнодорожных станций к напряженным и малодеятельным
№ 0020р от 13 января 2012 г. - Об утверждении Положения об отнесении маневровых районов железнодорожных станций к напряженным и малодеятельным
Цитата:
В целях установления разрядов оплаты труда работникам в зависимости от напряженности маневровых районов железнодорожных станций:
1. Утвердить прилагаемое Положение об отнесении маневровых районов железнодорожных станций к напряженным и малодеятельным (далее - Положение), с учетом мнения профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «РЖД».
2. Начальнику Центральной дирекции управления движением -филиала ОАО «РЖД» Иванову П.А. обеспечить:
доведение до сведения причастных работников Положения, утвержденного настоящим распоряжением;
введение Положения в сроки и порядком, установленным Трудовым кодексом Российской Федерации.
|
Цитата:
Положение
об отнесении маневровых районов железнодорожных станций к напряженным и малодеятельным
Положение об отнесении маневровых районов железнодорожных станций к напряженным и малодеятельным предназначено для определения разрядов оплаты труда работникам в зависимости от напряженности маневровых районов железнодорожных станций.
Напряженность маневрового района железнодорожной станции оценивается количеством баллов, которое рассчитывается по объемам работ в среднем в сутки в годовом исчислении по показателям, приведенным в таблице.
Показатели, характеризующие работу маневровых районов железнодорожных станций для определения их напряженности
таблица
|
|
|
Цитировать
14
|