СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Где трехуровневая система управления или к чему мы катимся.
Старый 29.04.2012, 08:08   #13 (ссылка)
__
 
Аватар для Luke

Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3,003
Поблагодарил: 537 раз(а)
Поблагодарили 607 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 3
Репутация: 810
Igorun,
gematogen,
Noize_cat,
жора,
Коллеги, но это всё слова. И совсем по-другому смотрелось, если бы не просто говорили, что времени в обрез, а здесь разместили бы конкретные фотографии рабочего дня электромеханика Иванова, из которых четко видно сколько времени уходит на решение орг-вопросов. Поэтому напишите докладную на имя начальника: "Требую провести фотографию рабочего дня ..."

Дельное предложение направить вместе с А. Суховершей нормировщика. Алексей, может быть действительно займешься, и сделаешь фото 1 механика за месяц? Ведь ты, наверное единственный ШЧ, который участвует в форумских дискуссиях
Luke вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика