СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости РЖД] Рынок контейнерных железнодорожных перевозок в I квартале вырос на 16%
Старый 19.04.2012, 08:48   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,149
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6009 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 774
Репутация: 126146

Тема: Рынок контейнерных железнодорожных перевозок в I квартале вырос на 16%


Рынок контейнерных железнодорожных перевозок в I квартале вырос на 16%


Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на данные крупнейшего игрока рынка – компании «Трансконтейнер».

Основной объем приходится на перевозки внутри России. В январе-марте они выросли почти на 9%. TEU. В свою очередь, увеличились экспорт и импорт – на 26% и 12% соответственно. Транзит также показывает рост на 42%, однако его объем, вопреки ожиданиям, пока мал. «Трансконтейнер» сохраняет прогноз увеличения ж/д перевозок на 8-10% в России и за весь 2012 год.

Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика