СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Куйбышевский железнодорожник] С прицелом на мундиаль
Старый 31.03.2012, 20:14   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,045
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5988 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: С прицелом на мундиаль


С прицелом на мундиаль


Самарский регион приступил к отбору волонтеров на Олимпийские игры в Сочи.

В Самарской области состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Центром подготовки волонтеров «Forward» (г. Сочи), СамГУПС и Самарской региональной молодежной общественной организацией «Центр социальных проектов».


Сейчас в олимпийский оргкомитет поступило около 50 тысяч заявок со всей страны. Всего же на Олимпиаде будет задействовано 25 тысяч человек. Отбор участников продлится до конца этого года.

– Планируется, что на Олимпиаде добровольцы будут сопровождать и обслуживать делегации игр. Волонтерам предстоит работать, прежде всего, как переводчикам. Хотя, не исключено, что придется помочь и снег почистить, например. Это же зимние олимпийские игры, - констатирует директор Центра подготовки волонтеров «Forward» Сергей Черемшанов.
– Добровольцы, которые будут принимать участие в проведении этих мероприятий, пройдут серьезную подготовку. Самарский регион подписывает данное соглашение с прицелом на мундиаль, - уверен руководитель Департамента по делам молодежи министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области Владислав Лихачев.

Автор: Никита Демидов, фото архив СамГупс
Admin вне форума   Цитировать 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика