СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Простейшее подключение стрелочного электропривода
Старый 29.03.2012, 16:02   #11 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Василич

Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Братск
Возраст: 67
Сообщений: 4,079
Поблагодарил: 2092 раз(а)
Поблагодарили 1857 раз(а)
Фотоальбомы: 410 фото
Записей в дневнике: 5
Цитата:
Но... нигде не могу найти внятного описания - как замыкаются/размыкаются контакты привода в ходе работы.
Внутренние колодки 2 и 3 контрольные. В одном положении контроль снимается с одной колодки (допустим 2), в другом - с другой (3). Как только начался перевод они размыкаются, контроль положения пропадает. При окончании перевода происходит врубание ножей в контакты другой колодки. Принято называть плюсовое (+) и минусовое (-) положение стрелки. Обычно считается, что + положение стрелки соответствует прямому направлению.
Цитата:
А мне для правой стрелки какой брать?
Бери такой, чтобы кабель не проходил под путями (если габарит позволяет).

Цитата:
Подогрев...
Транс не входит в комплект поставки. Желателен тр-р с выходом по вторичке 20-25 вольт (ток ок. 1А) Установишь в шкафу. Сопротивления обогрева входят к комплект поставки привода. (ещё три проволычки).
__________________
что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Василич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика