СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Про участковый метод работы в путевом хозяйстве
Старый 23.03.2012, 00:16   #13 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Robb1

Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 1 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Насчёт таджиков и всяких не разу не русских у нас в пч нет,и надеюсь не будет.А процветали боссы всегда,при уч.методе и 3_х уровневой зарплате у путейцев зарплата выросла на 50%.

Robb1 добавил 22.03.2012 в 23:16
А развал это ТОЧНО даже стыдно за РЖД

Последний раз редактировалось Robb1; 23.03.2012 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Robb1 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика