СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости РЖД] Wi-Fi теперь доступен пассажирам поезда «Калина красная»
Старый 29.02.2012, 17:58   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,137
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6000 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 703
Репутация: 126089

Тема: Wi-Fi теперь доступен пассажирам поезда «Калина красная»


Wi-Fi теперь доступен пассажирам поезда «Калина красная»



Wi-Fi теперь доступен пассажирам поезда «Калина красная», который курсирует между Бийском и Барнаулом. Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги, данная услуга особенно актуальна для деловых людей, чья деятельность связана с частыми командировками; для тех, кто постоянно нуждается в получении оперативной информации. Поезд «Калина красная» – совместный проект Западно-Сибирской железной дороги, Администрации Алтайского края и компании «Алтай-пригород». Его запуск был приурочен к 80-летию со дня рождения алтайского писателя, режиссера и актера Василия Шукшина. В оформлении салона поезда использованы фотографии В.М. Шукшина и цитаты из его произведений.

Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика