СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 15:34   #48 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 29,905
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5984 раз(а)
Фотоальбомы: 2576 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089
Цитата:
На стативе поста устанавливается реле АДО, которое обесточивается при нажатии красной кнопки со щитка ключа-жезла. В свою очередь это реле отключает бесперебойник. При наличии данного изменения при переводе всех автоматов в нижнее положение, не нажимая кнопки на щитке, реле АДО обесточивается и происходит отключение бесперебойника. В старых схемах обесточивание бесперебойников при выключении всех автоматов не было.
все правильно, так и должно быть. АДО ставится для бесперебойников GE года так с 2008. Странно что бомбардье не в курсе (видимо к вам совсем зеленых прислали)
Admin вне форума   Цитировать 12
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению