Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич
Если речь идет о протоколировании множества параметров, отражающих работу КТСМа, включая питание - да я только "за"! Но эта тема параллельно обсуждается в ветке про ПАК-осциллографы.
Вы же меня все агитируете за какое-то суперновое и супернужное устройство для контроля качества электроэнергии, получаемой от питающих линий - вот я Вам и отвечаю так, как понимаю суть проблемы и вижу возможные варианты действий.
|
Да в принципе какая разница как он будет осуществлен контроль, главное найти откуда у возникшей проблемы растут ноги.
Очевидно что устройство контролирующее питание все одно нужно создавать, а куда будет выведена информация, на АРМ ли на устройство памяти, это уже другой разговор. Регистратор информации разработанный ИНФОТЭКСом предполагает занесение информации о питающих фидерах с отдельного установленного блока, которого как я понимаю у них еще нет.