СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 14:41   #154 (ссылка)
Регулировщик-любитель
 
Аватар для Витос

Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,098
Поблагодарил: 853 раз(а)
Поблагодарили 1162 раз(а)
Фотоальбомы: 23 фото
Репутация: 1346
Цитата:
Сообщение от elmech Посмотреть сообщение
А нам-то нужен всего-навсего регистратор - Пик-детектор, синхронизированный со стробами, с фиксацией в памяти - пара микросхем с диодами по-полам (как говорится: "горсть вони")))!
В связи с приведенными выше "пищевыми" ассоциациями хочется привести свою. Николаем Николаевичем нам предлагается перейти к натуральному хозяйству: делать закрутки из выращенных нами овощей и фруктов, тушить и вялить мясо из выращенных нами бычков и свиней, делать игрушки нашим детям из подручных натуральных материалов и т.д. вместо того, чтобы наказывать недобросовестных "китайских" производителей и установить строгий "таможенный" контроль ввезенной продукции с наказанием причастных в том числе и рублем! Сами виноваты, что отравились. Надо было воду фильтровать! Так это движение к первобытному строю!
Почему во всех бедах виноваты СЦБисты, я никак не пойму! Путейцы, энергеты, движенцы накосячили-все равно виноваты СЦБисты: недопроконтролировали тупых неучей! Разве это верная позиция главного СЦБинного начальника?
Простите, что эмоционально, но надо, чтобы каждый отвечал за свой персональный участок ответственности, а не все за всех.
__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.
Далай-Лама XIV.

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста [9:10]


Витос вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению