СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Сход вагонов на ст. Смычка СвЖД 20 сентября 2011 г.
Старый 29.12.2011, 19:31   #4 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Андреич

Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 60
Поблагодарил: 1 раз(а)
Поблагодарили 5 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
одного накажут, другого. придадут случаи огласке. а потом будем дико удивляться- а что ж не идет никто поезда водить? бред собачий этот штраф. да и не реально это все выплатить простому работяге. наказывать нужно не бригаду, а того, кто эту бригаду контролирует, допускает к работе, подписывает заключение на работу на данном участке.
Андреич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика