СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Вопросы к ЦШ
Старый 05.12.2011, 20:15   #1413 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Mega

Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 297
Поблагодарил: 61 раз(а)
Поблагодарили 53 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 46
Отправить сообщение для Mega с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Igorun Посмотреть сообщение
Николай Николаевич здравствуйте! Хочу услышать ответ по поводу оснащения дорог модулями для обогрева или как еще их называют блок-комнатами.
Вопрос хороший, но , думаю не тому. Наверное более уместно к охране труда.
У нас мастерская совмещена с раздевалкой, комната приема пищи отсутствует вообще, микроволновка стареет в шкафу в комнате механиков, потому как ставить некуда, а чайник живет на столике в той же комнате, на керамической плитке(не дай боже не будет изолирован - четыре расстрела и три повешения грозят!!! , а если в розетке оставим, то смерть через тумбо-юмбо!!! ) Про холодильник не спрашивайте - его нет! ))) Летом и зимой обувь и одежду сушим в той же мастерской на батарее.
А вот движенцам - конкретно составителям привезли контейнер и поставили.. тока пока не оборудован ничем, хотя может конечно и укомплектован, пока внутри не был... Закрыт че то!
Mega вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика