СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Айпад своими руками
Старый 03.12.2011, 10:20   #1 (ссылка)
Новый пользователь
 
Аватар для Torquato Tasso

Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 5,879
Поблагодарил: 282 раз(а)
Поблагодарили 1013 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото

Тема: Айпад своими руками


Айпад своими руками


Житель Китая, которому не хватало денег на покупку планшета в подарок девушке, сделал его своими руками из старого ноутбука. Устройство обошлось ему в 800 юаней или 125 долларов.

Вэй Синьлун приобрел подержанный ноутбук и превратил его в планшет, дополнительно докупив сенсорный модуль и батарею и доработав корпус. На это у него ушло 10 дней. Перед началом работы Синьлун изучал видеоруководства в интернете.

Получившееся устройство по размерам оказалось схоже с iPad. Самодельный планшет работает на базе Windows 7. С его помощью можно читать книги, играть в игры, смотреть фильмы и выходить в Сеть.

Планшет собственного изготовления Синьлун подарил на день рождения своей девушке. Она заявила, что это "лучший подарок, который она когда-либо получала".

Известно, что Вэй Синьлун и его девушка проживают в сельской местности и учатся на отделении графического дизайна в Северо-восточном педагогическом университете в городе Чанчунь. Их возраст не уточняется.

rjnjd-utyyflbq добавил 03.12.2011 в 10:17


rjnjd-utyyflbq добавил 03.12.2011 в 10:20

Последний раз редактировалось Torquato Tasso; 03.12.2011 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
Torquato Tasso вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика