СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: АСУ-Ш-2 (КЗ УО-ЖАТС)
Старый 28.11.2011, 17:56   #21 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Rom

Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 286
Поблагодарил: 28 раз(а)
Поблагодарили 36 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 55
Цитата:
Сообщение от ШНСтарший Посмотреть сообщение
Таким образом классификатор можно до огромных размеров сделать, что потом будем тратить кучу времени для поиска одного замечания
Поиском в самом классификаторе довольно быстро можно найти и замечание и раздел и список всех замечаний в нужном разделе. Проблема сейчас в том что много чего в классификатор надо добавлять.

Временное поле куда можно вручную написать комментарий (а по сути - текст замечания) будет открыто (для анализа). Но классификатор необходимо расширять совместными усилиями, т.к. в ручного ввода в будущем не будет/либо ввод будет ограничен.


Цитата:
а чтобы диспетчеру ввести осмотр из 30-40 замечаний и часа хватать не будет. Наши диспетчера итак уже возмущены после увиденных перемен.
Разработчики решат проблему быстродействия в ближайшее время.
Главное, чтобы администраторы АСУ в службах дорог контролировали решение этой проблемы до конца и не давали разработчикам отвлечься на другие вопросы
Rom вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика