СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: «Лидеры перемен» учатся действовать в условиях изменений
Старый 23.11.2011, 11:03   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,159
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6009 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 850
Репутация: 126146

Тема: «Лидеры перемен» учатся действовать в условиях изменений


«Лидеры перемен» учатся действовать в условиях изменений


21 ноября в Подмосковье стартовал четвертый этап программы для молодых руководителей и молодежного резерва «Лидеры перемен». 150 молодых работников аппарата управления, филиалов и других структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД», занимающие руководящие должности, а также состоящие в кадровом резерве, принимают участие в тренинге «Лидерство в условиях изменений», который проходит с 21 по 25 ноября.

Тренинг позволит молодым руководителям освоить организационно-управленческие навыки, востребованные в условиях изменений, а также начать разработку собственных проектов, нацеленных на повышение эффективности деятельности подразделений холдинга.

В рамках тренинга участники программы встретились с начальником Департамента экономической конъюнктуры и стратегического развития ОАО «РЖД» Валерием Веремеевым, первым заместителем начальника Департамента управления персоналом, начальником Центра внутренней политики и развития корпоративной культуры ОАО «РЖД» Антоном Награльяном, а также с экспертами в области финансов, корпоративного управления, развития бизнеса.
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика