СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости РЖД] На Октябрьской железной дороге в опытную эксплуатацию запущено противотаранные устройства типа ПТУ-7,5 для ж/д переездов
Старый 09.11.2011, 10:29   #2 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Antibueno

Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 273
Поблагодарил: 70 раз(а)
Поблагодарили 34 раз(а)
Фотоальбомы: 2 фото
Репутация: 156
а где бы посмотреть информацию по этому устройству, т.е. как оно увязывается с СЦБ? еще не мало важно, как производится расчет переезда с данным устройством?
все что известно судя по сайту производителя ЗАО “ЦеСИС НИКИРЭТ” (они же и занимаются монтажом данных заграждений) управляется:
-с пульта управления стационарного (шкаф управления);
-с пульта управления выносного;
-с пульта дистанционного управления по радиоканал (по отдельному заказу).
__________________
нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!
Antibueno вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика