СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Камышловский электротехнический завод
Старый 07.11.2011, 08:06   #236 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Гризли_78

Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Поблагодарил: 3 раз(а)
Поблагодарили 2 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от zawodik Посмотреть сообщение
Интересно как? Реле выпускает только Камышлов, т.е. выбора нет. Руководство ЭЛТЕЗы менять никто не собирается.
Понимаете, экономика это просто слово. На самом деле работают конкретные чиновники, а не какая-то абстрактная экономика, им наши проблемы по барабану. Их волнует только свой карман или мнение вышестоящего чиновника, что опять преобразовывается в звонкую монету. А наши беды у них в кармане не звенят.
Подскажите, какие Вы еще видите пути для нашей "экономики" идя по которым она может что-то для нас сделать.
У меня, к счастью, нет экономического образования, так что я могу судить только с точки зрения "пользователя" экономики.
Тогда почему проектируют МПЦ - зачем? Клепали бы везде БМРЦ: и производство, и обслуживание, и ремонт - сколько рабочих мест и у всех в карман капает. Это что их вынудило? Отчасти и пресловутая "экономика" может при делах?
П.С. Тот же заикавшийся Автоваз - перестали 30 лет клепать одно и то же.
Гризли_78 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика