СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Новая фишка у ревизоров
Старый 24.10.2011, 05:43   #30 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Kaa399

Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 221
Поблагодарил: 36 раз(а)
Поблагодарили 56 раз(а)
Фотоальбомы: 6 фото
Репутация: 70
Цитата:
Сообщение от APCnik Посмотреть сообщение
Вообще интересует такой вопрос: ревизоры должны помогать в устранении найденных замечаний или только искать недостатки и трахать за них по полной программе?
Например, у меня ревизоры выявили что участок не укомплектован стендом для проверки параметров силовых тиристоров и диодов, а также в аварийном запасе нет радиостанции, хотя в годовой заявке на приобретение запчастей приборов и материалов стенд и радиостанция заявлялись уже не первый год. Это замечание внесли в акт ревизии. Теперь за отсутствие стенда и радиостанции меня же и имеют.
а ты как хотел? думал что в акт попало и на ура -- кто-то свыше расмотрит и купит вам стенд? Ревизор в настоящее время это человек в системе просто мешающий работать, а со стороны высшего руководства - это труженник, круглосуточно работающий на безопасность движения поездов.
Kaa399 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика