СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Сохранность кабелей при обеспечении путейских окон
Старый 23.09.2011, 08:45   #54 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Евгений002

Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ямал
Возраст: 69
Сообщений: 4,370
Поблагодарил: 402 раз(а)
Поблагодарили 655 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 600
Цитата:
Крушение на ст. Ударник произошло не потому, что ШН перемычку поставил, а потому, что ШЧ на обеспечение "окна" сам не поехал и зама не отправил.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Давно на языке вертелось высказаться за этот случай. Но ни в одном документе, ППИ это не озвучено. Подставили ШНа, случилась беда, и ославили на всю сеть.
Евгений002 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика