СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 14:31   #1 (ссылка)
Отважный
 
Аватар для Андрей13

Регистрация: 24.06.2009
Адрес: квартира №13
Сообщений: 3,088
Поблагодарил: 435 раз(а)
Поблагодарили 1399 раз(а)
Фотоальбомы: 587 фото
Записей в дневнике: 232
Репутация: 172

Тема: Статистика травматизма на Донецкой железной дороге


С начала года на Донецкой железной дороге погибло 47 человек

За 8 месяцев 2011 года непроизводственный травматизм на Донецкой железной дороге по сравнению с 2011 годом снизился на 2,4%. Об этом сообщает пресс-служба ДонЖД.

Всего с начала года на станциях Донецкой железной дороги было травмировано 82 гражданина, против 84 человек в 2010 году. Травмировалось со смертельным исходом - 47 граждан, против 61 травмированного в 2010 году. Подавляющее количество травмированных составляют мужчины. В этом году зарегистрировано два случая травмирования детей, из них один смертельный.

Граждане травмируются на станциях и перегонах - 36 (22 смертельно) и 46 (25 смертельно) случаев соответственно. За соответствующий период 2010 года на станциях случилось 35 травм (20 смертельно), на перегонах - 49 (41).

Проанализировав статистику несчастных случаев, специалисты Донецкой железной дороги пришли к выводу, что абсолютное большинство травм случается с гражданами из-за несоблюдения ими элементарных правил поведения на железнодорожном транспорте.

УРА-Информ

И поэтому форум СЦБистов напоминает Вам правила нахождения на железнодорожных путях
Меры безопасности при нахождении на железнодорожных путях

Будьте осторожны!
__________________




Книги по СЦБ | Книги путейцам | Книги машинистам | Книги движенцам | Книги вагонникам | Книги связистам | Путеводитель на различные ветки форума
Андрей13 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению