СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Новая техника и автоматизация управления движением поездов (статья))
Старый 01.11.2009, 20:02   #8 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для VAleT

Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Первая столица
Возраст: 53
Сообщений: 612
Поблагодарил: 26 раз(а)
Поблагодарили 40 раз(а)
Фотоальбомы: 9 фото
Репутация: 83
Цитата:
Сообщение от СЦБист Посмотреть сообщение
В настоящее время на Харьковском метрополитене включены в постоянную эксплуатацию 24 бесстыковые рельсовые цепи.
Мда..... Информация где-то из середины 80-х годов прошлого века. А точнее из 1984-го, когда действительно впервые на сети метрополитенов были внедрены бесстыковые р.ц. Сейчас в Харькове Салтовская и Алексеевская линия полностью оборудованы ТРЦ и ведутся проектные работы по переоборудованию Холодногорско-заводской.

Цитата:
Сообщение от APCnik Посмотреть сообщение
Предлагаю поместить в этой теме то, что актуально для сегодняшнего дня на метрополитене. Например, бесстыковые рельсовые цепи системы Днепр и поездные устройства АРС, например блоки БАРС.
Идя навстречу пожеланиям трудящихся.
http://scbist.com/scb/uploaded/1463_ars_dnepr.doc

Последний раз редактировалось VAleT; 01.11.2009 в 21:46. Причина: Добавление файла
VAleT вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика