СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 20:25   #122 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Евгений002

Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ямал
Возраст: 69
Сообщений: 4,370
Поблагодарил: 402 раз(а)
Поблагодарили 655 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 600
Цитата:
Сообщение от jura Посмотреть сообщение
Путейцы выбросили крестовину, уложили рубку по главному ходу.
Мастер закрыл движение по боковому(ДУ-46), ДС закрыл стрелку на закладку и навесной замок, опустил курб. заслонку(ДУ-46), ШН изъял рабочий предохранитель(ДУ-46 ...для исключения перевода ...с пульта...) ЭТО все действия, или защищаемся от дурака какими-то схемными решениями ?
Давайте с начала. Перед этими работами стрелка и рельсовая цепь должны быть ВЫКЛЮЧЕНЫ установленным порядком, а включены либо после выполнения перемонтажа по утвержденной документации с внесением дополнений в местную инструкцию, либо(в крайнем случае) порядком, установленном временной инструкцией, где четко прописаны внесенные изменения и нормотивы обслуживания такого стрелочного перевода, с указанием исполнителей и периодичности выполнения таких нестандартных графиковых работ. Я думаю примерно так.
Евгений002 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению