|
Тема: Прошу совета....
Всем здравствуйте!
В данный момент работаю в г.Алматы начальником участка по СЦБ, новой, строящейся ж.д. протяженностью 300км. которая соеденит Казахстан с Китаем через таможенный переход Хоргос (срок сдачи первой очереди 16.12.2011).
Проблема в следующем: предлагают место начальника участка, а в дальнейшем (через пару месяцев) зама по СЦБ в метрополитене который также находится на завершающей стадии строительства в г.Алматы (срок сдачи первой очереди 16.12.2011). А также предлагают место ШНЦС на посту ДЦ. также находящегося в г.Алматы. зарплата примерно одинаковая.
В общем не могу выбрать... конечно это моя проблема, но тем не менее хотелось бы послушать мнение умудренных стажем и опытом участников форума. (Сам с электромонтера на ж.д. 11 лет).
Подскажите где остановить свой выбор??? как бы Вы поступили? Заранее спасибо!
__________________
Если человек талантлив- то он талантлив во всем!
|