СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Тема: [Новости УЗ] ЗАПИШИСЬ В ВОЛОНТЕРЫ !
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 14:50   #1 (ссылка)
статус
 
Аватар для Кабанбай Батыр

Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3,237
Поблагодарил: 579 раз(а)
Поблагодарили 819 раз(а)
Фотоальбомы: 92 фото
Записей в дневнике: 10

Тема: ЗАПИШИСЬ В ВОЛОНТЕРЫ !


ЗАПИШИСЬ В ВОЛОНТЕРЫ !

…… Во время проведения Евро-2012 в Харькове планируется привлечь к работе до полутора тысяч волонтеров.

…… Спектр их деятельности очень широк. Волонтеры будут задействованы в Международном аэропорту «Харьков», на Южном вокзале, автовокзале, на территории, прилегающей к стадиону «Металлист», на объектах размещения прибывающих болельщиков, на основных маршрутах общественного транспорта. Их помощь понадобится для обслуживания иностранных пассажиров не только на вокзалах, но и в поездах.
…… Для этой ответственной работы будут подбирать молодых людей, достигших 18-ти лет и свободно владеющих разговорным английским языком (безусловно, приветствуется знание и других иностранных языков). Самый главный критерий – осознанное решение стать волонтером Евро, искреннее желание помочь. Руководство Южной железной дороги возлагает большие надежды на студентов Украинской государственной академии железнодорожного транспорта. Будем рады видеть в рядах волонтеров молодежь из семей железнодорожников, которая не понаслышке знает структуру железнодорожного транспорта.
…… Быть волонтером – ответственная миссия. Каждый из претендентов пройдет серьезный отбор по стандартам УЕФА, а первый шаг в этом направлении, который нужно сделать уже сейчас, – это заполнение специально разработанной анкеты. Бланки анкет студенты могут получить в своем вузе, а работники дороги – в службе кадров, учебных заведений и социальных вопросов (справки по тел. 4-47-00).


…… По материалам сайта: =ЮЖД=



12.08.2011
Кабанбай Батыр вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению