СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: ЦШ ОАО "РЖД" предлагает диалог
Старый 07.08.2011, 15:33   #451 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Поляков Евген

Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 27
Поблагодарил: 13 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Панфилов
Спасибо, Николай Николаевич! Крымская дистанция СЦБ поздравляет ВАС и всех "форумчан" с наступающим праздником! Желаем счастья, успехов и удачи!
Дмитрий привет!Когда приехал с Екатеринбурга и выложил фотки в интернет в моей дистанции есть ШН с которым ты учился.Привет тебе от Романенко Романа
Поляков Евген вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика