|
Crow indian
Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,037
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5987 раз(а)
Репутация: 126089
|
Цитата:
|
проводит конкурс в котором участвует одна компания
|
конкурс был открытым, если больше никто не пожелал в нем участвовать - кто же в этом виноват?
Почему Какой, beatl, и др. не зарегили свое ООО и не участвовали в конкурсе, а теперь локти кусают? Особых умений в организации сервиса не нужно - заключай субподрядные договора с Бомбардье, Радиоавионикой, ГТСС, Поливидом, ас-атисом и др. и плати им часть денег
Admin добавил 12.07.2011 в 22:37
кстати, актуальный тендер (не упустите свой шанс):
Цитата:
ОАО "Российские железные дороги" в лице Московской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" проводит открытый конкурс № 21-МОСК/2011 на право заключения договора выполнения комплекса работ по оснащению системой аппаратно-программного комплекса диспетчерского контроля (АПК-ДК) на базе системы технического диагностирования и мониторинга (СТДМ) по объекту "Оборудование системой аппаратно-программного комплекса диспнтчерского контроля на базе системы технического диагностирования и мониторинга (СТДМ) участка Москва пассажирская Курская (искл.) – Подольск (искл.)" в 2011 году.
О тендере
Начальная (максимальная) стоимость работ 53 378 801,48 р. (Пятьдесят три миллиона триста семьдесят восемь тысяч восемьсот один рубль 48 коп) без учета НДС, но с учетом стоимости материалов и оборудования, расходов на монтаж, наладку, ввод в эксплуатацию оборудования, стоимости гарантийного обслуживания, транспортных расходов, всех налогов и прочих расходов.
Конкурс состоится "08" августа 2011 г. в 16:00 по московскому времени по адресу: 107996, г. Москва, Давыдовский переулок, д. 5, каб. 202.
Конкурсные заявки претендентов должны быть поданы на "Электронную торгово-закупочную площадку ОАО "РЖД" не позднее 16:00 по московскому времени 08" августа 2011 г. (на странице данного открытого конкурса на сайте www.etzp.rzd.ru с использованием соответствующей функции "Оферта"). При этом документы, указанные в п.п.3.1.1 конкурсной документации, должны быть предоставлены претендентами не позднее 16:00 по московскому времени "08" августа 2011 г. в адрес Организатора: 107996, г. Москва, Давыдовский переулок, д. 5, каб. 202 (в рабочие дни с 9:30 до 17:30 (в пятницу до 16:30), перерыв с 12:00 до 13:00).
Организатором открытого конкурса является Региональное отделение Центра организации конкурсных закупок в г. Москва.
К участию в конкурсе допускаются лица независимо от организационно-правовой формы, форм собственности и ведомственной принадлежности, зарегистрированные в автоматизированной информационной системе "Электронная торгово-закупочная площадка ОАО "РЖД", подавшие в установленные сроки надлежащим образом оформленные конкурсные заявки и имеющие квалификацию, соответствующую требованиям заказчика.
Конкурсная документация размещена на сайтах: www.etzp.rzd.ru (раздел "Конкурсные процедуры"), ОАО " ЖД" (раздел "Тендеры") и Московская ЖД (раздел "Региональные тендеры").
За получение документации плата не взимается.
Разъяснения, а также дополнения и изменения, внесенные в конкурсную документацию, будут размещены на сайтах: www.etzp.rzd.ru (на странице данного открытого конкурса в разделе "Конкурсная документация"), ОАО " ЖД" (раздел "Тендеры") и Московская ЖД (раздел "Региональные тендеры") в объявлении о проведении настоящего конкурса.
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 8 (499) 266-07-75, 266-78-13; факс: 8 (499) 266-00-46.
Контактное лицо – Горчаков Станислав Валерьевич
Заказчик оставляет за собой право внести дополнения и изменения в конкурсную документацию, право отклонить все поданные конкурсные заявки, а также прекратить процедуру проведения настоящего Конкурса в любой момент до подведения итогов настоящего Конкурса без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед любыми юридическими и физическими лицами, которым такое действие может принести убытки.
Победителем конкурса будет признан участник, предложивший лучшие условия.
Участник, признанный победителем настоящего Конкурса, должен подписать договор не позднее 20 (двадцати) календарных дней со дня подведения итогов настоящего Конкурса
|
Последний раз редактировалось Admin; 12.07.2011 в 22:37.
Причина: Добавлено сообщение
|