СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Напряженка с ж-д билетами СПб-Москва и обратно
Старый 12.07.2011, 19:39   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 41
Сообщений: 30,304
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6036 раз(а)
Фотоальбомы: 2624 фото
Записей в дневнике: 903
Репутация: 126146

Тема: Напряженка с ж-д билетами СПб-Москва и обратно


Ситауция с нехваткой билетов на трассе СПб Москва повторяется каждый год, обостряясь летом. Билеты приходится брать за месяц (!) до поездки. На ближайшую неделю нет даже билетов на сапсан, доступны только люкс и мягкие.

Кто-нить из руководства РЖД мониторит эту ситуацию? Если спрос превышает предложение - почему не увеличивают кол-во пар поездов на этом негрузовом ходу?
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика